méxico

Alivira


Laboratorios Karizoo S.A. de C.V.


LABORATORIOS KARIZOO S.A. DE C.V.
Avda. de las Fuentes, 70, Int. Bodega 5,
Col. Parque Industrial Finsa – CP. 767246, El Marques, Queretaro
Tel/Fax: +52 (442) 962 0947 / +52 (442) 962 0948 / +52 (442) 962 0949
e-mail: karizoo@karizoo.com.mx



Dirección General
M.V.Z. Roxana Mendoza Galicia
Tel. Celular: +52 (442) 523 9787
rmendoza@karizoo.com.mx

Apoderado Legal
C.P. Leonardo Perez Rivera
Tel.Celular: + 52 (442) 525 7522
lperez@karizoo.com.mx

Dirección Comercial
Sr. Angel Ortíz López
Tel: + 52 (442) 471 1459
aortiz@karizoo.com.mx

Dirección Técnica – Producción
I.A. Verónica del Carmen Xhurape García
Tel. Planta: + 52 (55) 5344 3985
Tel. Celular: + 52 (55) 4601 4871
vxhurape@karizoo.com.mx

Dirección Administrativa
C.P. Marisol Bobadilla Zurita
Tel. Celular: + 52 (442) 561 9676
contabilidad@karizoo.com.mx

Jefe Logística
LAE. Denise Nicole Besoy Tapia
Tel: + 52 (442) 471 1460
administracionventas@karizoo.com.mx

Gerente Técnico Comercial
M.V.Z. Eduardo Aguilar Olvera
Tel: + 52 (55) 1041 7202
eaguilar@karizoo.com.mx

Gerente Técnico Comercial
M.V.Z. Mario Antonio Ochoa Arreola
Tel: + 52 (55) 4400 5499
mochoa@karizoo.com.mx

Gerente Técnico Comercial
M.V.Z. David Ortiz Arias
Tel: + 52 (55) 1040 2854
dortizarias@karizoo.com.mx

Gerente Técnico Comercial
M.V.Z. Antonio Ramírez Morales
Tel: + 52 (442) 561 0323
aramirez@karizoo.com.mx

Gerente Técnico Comercial
M.V.Z. Ma. De Jesús Jiménez Flores
Tel: + 52 (442) 274 2758
mjjimenez@karizoo.com.mx



© 2019 Karizoo | Aviso de Privacidad | Términos de Uso KARIZOO CORPORATIVA | MAPA WEB |
.